После громкого провала в Ливерпуле Карис перебрался в Ньюкасл. Однако в составе "сорок" не смог завоевать себе статус первого вратаря. Контракт Лориса с английским клубом завершается в конце сезона. А его возлюбленная настаивает на том, чтобы голкипер перебрался в другой чемпионат.

К слову, в августе прошлого года у звездной пары родилась девочка Ария. Дилетта вместе с дочкой живет в Италии и жалуется на сложную логистику с Ньюкаслом.

"Я живу в Милане. Я всегда говорю Лорису, что игроки, которые приходят в Серию А, потом влюбляются в Италию и часто остаются там навсегда. Я думаю, что это может произойти и с ним.

Лорис должен присоединиться к Монце или любой другой команде в Италии. Я была бы рада, если бы он приехал в Италию, чтобы играть рядом со своей семьей. Ньюкасл очень неудобен, потому что нет прямых рейсов ни в Париж, ни в Амстердам", – приводит слова пассии футболиста The Daily Mail. Правда, в подписчики в соцсетях сразу же указали на ошибку Леотты. Мол, авиасообщение в Нюкасле хорошее. И рейсы в упомянутые Париж и Амстердам существуют.

Недавно Дилетту спросили о мнении Кариуса о вратарях в Италии. Сравнивал ли себя немец с ними. "Он знает многих из них. Даже играл с некоторыми. Но этот чемпионат ему еще не знаком", – ответила ведущая.