Защитник Исландии Гудмундур Тораринссон, который противостоял вингеру Жироны на левом фланге защиты, рассказал о поединке с Украиной и поединке с Виктором Цыганковым, который заставил его хорошенько поработать.

Цыганков посвятил выход на Евро украинским военным: "Герои не мы, герои – вы"

"Мы хорошо контролировали матч, сложно делать лучше, чем мы это делали. У нас очень хорошая команда. В первом тайме мы делали все правильно, но потом они забили свой гол, собрались, установили контроль над игрой, и забили снова.

Первый гол Украины? Я пытался притормозить Цыганкова, и надеялся, что остальная защита мне поможет. Его было сложно остановить. Надо пересмотреть этот эпизод", – приводит слова Тораринссона dv.is.

Напомним, именно Цыганков сумел переломить ход поединка против сборной Исландии (2:1), забив гол на 54 минуте встречи.