Андрей Ярмоленко феерично вернулся на поле после тяжелой травмы. Лидер Динамо пропустил почти полгода из-за травмы колена и операции.

Легенда сразу же оформил дубль. В первом тайме также отличилась Диалло и Андриевский (оба с пенальти), поэтому еще до перерыва "бело-синие" вели со счетом 4:0. В итоге команды разошлись при победе столичного клуба (4:2). Александр Шовковский выпустил комбинированный состав с привлечением игроков молодежной команды.

Напомним, что ближайший официальный матч Динамо проведет 31 марта, когда в рамках 22-го тура УПЛ сыграет на выезде с Ворсклой. В турнирной таблице УПЛ "бело-синие" занимают четвертую строчку.

Добавим, что некоторые представители Динамо сейчас помогают сборной Украины получить путевку на Евро-2024. Матч против Исландии состоится 26-го марта.