В поединке с Боснией и Герцеговиной дебютировали сразу три игрока сборной Украины: Владимир Бражко, Максим Таловеров и Алексей Гуцуляк. Бражко вышел сразу в основном составе.

"Готовился к этому, было немало мыслей. Успокаивал себя, немного волновался, но многие ребята меня поддержали, главный тренер. Вышел со спокойной головой. Да, были ошибки, но главное, что мы победили.

Насколько эмоциональный матч? Сейчас без эмоций, их все оставил на поле. Все отдал болельщикам и команде. Старался помочь по максимуму, надеюсь, что получилось. Как оцениваю дебют? Нормально, но есть куда улучшаться.

Первую и вторую зону проходили без проблем. А вот в третьей, когда доставляли мяч вперед, не могли сделать каких-то комбинаций и создать моменты. С этим была проблема. Во втором тайме немножко перестроились, я начал садиться третьим защитником для розыгрыша. Зинченко и Судаков играли опорными полузащитниками, больше как инсайды. У них и у фланговых защитников было больше пространства. Где-то получилось. Потом меня уже сменили, играли в два нападающих, создали моменты и забили. Очень рад, что мы победили, это самое главное", – сказал Бражко в комментарии для Суспільне. Спорт.