"Завершение матча? Сказать особо нечего, это что-то беспрецедентное. После подбора мы владели мячом и игру надо было остановить, когда Валенсия выбила его на угловой. Со мной такого никогда не случалось, но добавить нечего.

Мы все очень возмущены и злые. Это логично. Но должны вернуться к нормальной жизни. Мы выступили хорошо, было достаточно хороших моментов, хотя есть и такие, в которых нам необходимо совершенствоваться. Нужно остыть и продолжить. В раздевалке немного жарко.

Красная карточка Беллингема? Она нас беспокоит. Он откровенно признался в том, что сказал. Он выкрикнул: "Это чертов гол". Но он не сказал никаких оскорблений, он просто был расстроен. Посмотрим, что напишут в протоколе.

Игра Винисиуса? Это было хорошо – быть решительным и более эффективным в штрафной площадке, чем за ее пределами.

Это был очень сложный матч против сильного соперника, хорошо организованного, агрессивного. Мы смогли вернуться в игру после 0:2 и даже могли победить, но..." – цитирует Анчелотти AS.

Напомним, Валенсия расписала результативную ничью с "бланкос" в 27-м туре Ла Лиги (2:2). На последних секундах матча Диас успел отдать навесную передачу на Джуда Беллингема, а тот забил в ворота соперника. Впрочем, арбитр не засчитал гол, ведь дал свисток за несколько мгновений до удара.