Наш нападающий имеет возможность остаться в Ла Лиге. Генеральный директор Брюгге Винсент Маннаерт заверил, что бельгийский клуб готов к компромиссному решению.

Недавно журналист "Футбол 24" Владимир Лесько из своих источников сообщал, что Валенсия довольна прогрессом украинца и хотела бы оставить украинца в команде. Испанцы не против даже осуществить полноценный трансфер. Или рассматривают вариант с еще одной арендой.

Яремчук также доволен на Пиренеях и связывает свое будущее с Испанией. Однако на пути могут стать финансовые аппетиты Брюгге. Напомним, за украинского нападающего гранд бельгийского чемпионата выложил рекордные для клуба 17 миллионов евро.

Поэтому бельгийцы попытаются отбить хотя бы часть средств, потраченных на трансфер Романа. В то время, как "летучие мыши" планируют подписать украинца за максимально низкую цену.

"Через 6-8 недель мы и представители испанского клуба будем знать, чего хотим на следующий сезон. Мы будем искать лучшее для Брюгге, Романа и Валенсии", – цитирует генерального директора бельгийцев Винсента Маннаерта Radio Taronja.

В этом сезоне Яремчук провел за испанцев 21 матч во всех турнирах, в которых забил три гола. Его аренда с Валенсией рассчитана до лета 2024-го, а контракт с Брюгге действует до 30 июня 2026 года.