Англия. Чемпионшип. 30-й тур

Мидлсбро – Сандерленд – 1:1

Голы: Форсс, 61 – Русин, 83

Накануне украинский форвард оформил дубль за молодежку "котов" и вполне заслужил место в составе взрослой команды Сандерленда на дерби против Мидлсбро, хотя и начинал матч на скамейке запасных.

На 61-й минуте Форсс вывел хозяев вперед. Вскоре после этого Назарий Русин вышел на поле и стал главным героем своей команды, сравняв счет на 83-й минуте дальним выстрелом под стойку. Игра Русина все больше напоминает его выступления за Зарю – форвард ищет свободные зоны, врывается и делает разницу. Больше команды не забивали – 1:1.

Этот гол стал вторым для украинца в Чемпионшипе и 5-м в целом в структуре английского клуба. Сандерленд идет восьмым в турнирной таблице с 44 очками. Мидлсбро набрал 41 балл и занимает 12 строчку.