“Матрацники” открыли счет под занавес первого тайма. Гризманн из центра поля отдал блестящий пас на Лино, а тот поразил ворота Валенсии.

Украинский форвард "летучих мышей" Роман Яремчук вышел на поле на 56-й минуте, но ничем помочь своей команде не смог. Вместо этого он упустил один из случаев Валенсии, когда пробил издалека, проигнорировав партнера.

Через минуту после выхода Яремчука Мемфис Депай удвоил преимущество Атлетико – 2:0. После этого поражения подопечные Рубена Барахи находятся на 8-й строчке Примеры (32 очка). Команда Диего Симеоне поднялась на третью ступень (44 зачетных балла). Возглавляет Ла Лигу, напомним, Жирона – у нее 55 пунктов.

Яремчук за этот матч получил оценку 6,7 балла от статистического портала Sofa Score – средний показатель в составе "летучих мышей".