Напомним, Довбик за шесть минут оформил хет-трик в ворота Севильи в 21-м туре Ла Лиги. Каталонцы сокрушили соперников со счетом 5:1 и продолжают возглавлять турнирную таблицу чемпионата Испании.

В одном из эпизодов звездный ветеран нервионцев Серхио Рамос брутально влетел в ногу Артему шипами. После матча на ноге украинского голеадора можно было заметить лед. Но Довбик поспешил успокоить болельщиков.

"Кажется, что все в порядке", сказал Довбик в комментарии LegionersUA. Сейчас украинец возглавляет список лучших бомбардиров Примеры в текущем сезоне (14 голов +5 ассистов), опережая даже суперзвезду Реала Джуда Беллингема.

Добавим, что уже завтра, 24 января, Жирона сыграет с Мальоркой в четвертьфинале Копа дель Рей. Поединок начнется в 20:30 по киевскому времени.