Аргентинская бизнесвумен пообщалась на интервью со своей сестрой. Красавица рассказала о начале отношений с Маурой Икарди, когда еще встречалась с Макси Лопесом.

"Послушайте эту историю, потому что она смертельно опасна. Не думаю, что я когда-нибудь рассказывала ее. Мы были друзьями. Я ссорилась с Макси Лопесом, мы разошлись. Жили в одном доме, но спали в разных комнатах. В разгар кризиса, о которую никто не знал, Мауро был моим другом.

Первые встречи прошли в его "холостяцкой квартире". На том матрасе наверняка спало 200 женщин, но после меня он был полностью разрушен. Он больше не нуждался в этом матрасе. Я помню, как болело мое тело на следующий день, потому что я не привыкла выкладываться по полной. Я принимала ибупрофен каждые четыре часа. Я думаю, что если бы ничего не произошло в ту ночь, то у нас ничего не сложилось бы", – цитирует Ванду Нару Tikitakas.

Недавно стало известно, что Нара и Мауро Икарди снова поженятся. Впервые звездная пара узаконила отношения в июне 2014 года. В прошлом году Икарди и Ванда обвиняли друг друга в неверности и на время разошлись. Однако впоследствии они снова воссоединились.