Кубок Италии. 1/4 финала

Ювентус – Фрозиноне – 4:0

Голы: Милик, 11 (п), 38, 48, Йылдиз, 61

Ювентус уверенно пробился в полуфинал Кубка Италии. В игре 1/4 финала "Старая Синьора" разгромила Фрозиноне.

Уже на старте матча туринцы получили право на пенальти после того, как в штрафной сбили Миретти. Выполнять наказание взялся Милик и уверенно развел по разным углам мяч и голкипера гостей Черофолини.

К концу первого тайма польский легионер Ювентуса классно замкнул навесную передачу на правом углу уже вратарской от Маккенни. Но перед перерывом удвоил преимущество хозяев.

В дебюте второй части игры Милик оформил хет-трик. Польский легионер туринцев покинул поле на 61-й минуте. Однако до этого Йылдиз успел сделать цифры на табло непристойными.

Следовательно, Ювентус дома разгромил Фрозиноне со счетом 4:0. И теперь в полуфинале Кубка Италии встретится с Лацио, который в римском дерби обыграл Рому.