"Пчелы" расписали боевую ничью с "волками" в 1/32 финала Кубка Англии. Голами обменялись Нил Мопе и Томми Дойл. На 73-й минуте в составе хозяев на поле вышел украинец Егор Ярмолюк, для которого матч стал 13-м в текущем сезоне.

Но поединок запомнился другим эпизодом. Еще на 9-й минуте Вулверхэмптон оказался в меньшинстве из-за удаления полузащитника Гомеса. Судья Тони Гаррингтон показал португальцу красную карточку круглой формы. Карточки такой формы созданы в первую очередь для игроков, не способных различать цвета. Кроме того, судьям легче различать круглые красные карточки от прямоугольных желтых в карманах.

Напомним, это не первый случай использования круглой красной карточки, даже в рамках Кубка Англии. В прошлом году ее показали в матче 1/16 финала между Рексемом и Шеффилдом (3:3).