Защитник Барселоны и сборной Франции Жюль Кунде порадовал свою первую детскую команду Фратернель Ландирас, подарив микроавтобус для поездок на матчи.

"К клубу пришел Санта. Как и все дети, команда Ландираса составила ему свой список. В нем мы указали на необходимость микроавтобуса, поскольку клуб расширяется, а молодые игроки все чаще совершают длительные поездки, чтобы попасть на игры по всей Жиронде и даже Аквитании.

Но наше желание исполнил не Санта, а наш крестный отец. Жюль Кунде подарил своей футбольной школе микроавтобус! Этими словами мы искренне хотим поблагодарить его, поскольку это приобретение, которое клуб никогда бы не мог себе позволить. Спасибо за этот замечательный подарок, Жюль, от имени всей семьи команды: игроков, преподавателей, руководителей", – говорится в сообщении клуба в социальных сетях

Известно, что игрок не желает сообщать о своем милом жесте. Он предпочитает оставлять это в секрете. Но для клуба это настоящая гордость. Также Кунде часто посылает юным футболистам Ландираса свои игровые футболки.