“Каждый день ты не тренируешься, не общаешься с игроками. Таков у нас график. К сожалению, сейчас 4 месяца перерыва, но есть много работы: смотреть матчи соперника, смотреть своих игроков, поэтому я не считаю, что это отпуск.

Просматриваю ли я сейчас Боснию? Не только я, но мои помощники. Мы пересмотрели многие матчи Боснии. Это очень важная информация. Никогда не поздно. Когда такая большая пауза, просматриваешь игры, находишь больше деталей, чтобы показать и объяснить все игрокам.

Есть ли фаворит в паре Босния – Украина? Что это вообще фаворит? Если мы играли с Италией, которая была фаворитом, но на последней минуте мы должны были пробивать пенальти и выигрывать игру. "Фаворит" – налагает на тебя больше ответственности. Сейчас все считают, что мы фавориты, но, мне кажется, это ничего не значит. Мы должны очень тщательно готовиться к игре и выходить на этот матч. Я уверен, что мы умеем играть в футбол, мы это показывали. Сейчас очень важно не думать, что ты фаворит, а сконцентрировано готовиться к этой встрече", – сказал Ребров VBET Украина.