"Горняки" вышли вперед уже на 8-й минуте. Криськив получил классную передачу от Зубкова на правом краю штрафной и простреливал на Сикана, но мяч задел Жулио Сезара и влетел в сетку ворот Паста. Верес ответил лишь дальним выстрелом Дахновского, который без проблем потянул Ризнык. В конце первого тайма команды снова обменялись моментами. Бондарь из классной позиции выстрелил над перекладиной, а Дахновскому снова не удалось пробить Ризныка.

На старте второго тайма Екатерина Монзуль назначила противоречивый пенальти в ворота гостей за якобы игру рукой Шевченко. Зубков не смог переиграть Паста с 11-метрового, а добивание Сикана отменили из-за того, что форвард рано вбежал в штрафную. Впрочем, Александр еще успел отличиться голом на 69-й минуте. Эгиналду и Келси своими моментами не воспользовались – 2:0.