Уже на 16-й минуте счет открыли действующие вице-чемпионы Украины – отметил Филиппов. Одесситы ответили голом Авагимяна. Но уже через 4 минуты автор гола был вынужден покинуть поле, получив прямую красную карточку за фол последней надежды. До перерыва Черноморец смог удержать паритет.

Однако на самом старте второго тайма Адамюк вывел СК Днепр-1 вперед. А за считанные минуты Леднев сделал преимущество хозяев более убедительным – 3:1. Гол Кузика восстановил интригу в этом противостоянии. Однако под занавес поединка днепряне отгрузили в ворота Черноморца еще два гола – их в свой актив записали Танчик и Мирошниченко.

5:2 – после этой эффектной победы подопечные Юрия Максимова вернули себе лидерство в УПЛ (30 очков). В то же время одесситы расположились на 9-м месте (19 пунктов).