Ла Лига, 14-й тур

Реал Сосьеад – Севилья – 2:1

Голы: Дмитриевич, 3(а), Садик, 22 – Эн Несири, 60

Удаление: Рамос, 86, Навас, 88

Уже на старте поединка Дмитриевич забил, но в свои ворота. Впоследствии Садик, пройдя защитников, нанес эффектный удар издалека и удвоил преимущество сосьеадского Реала. Под занавес первого тайма форвард хозяев упал в штрафной, однако арбитр остался невозмутимым.

После перерыва Севильи все же удалось отквитать гол: Эн Несири в прыжке запер навес головой. Через несколько мгновений у него была возможность оформить дубль, и мяч отскочил от стойки. Под занавес поединка в Севилье начался беспорядок. Сначала Серхио Рамос получил вторую желтую, но рефери решил просмотреть VAR. После этого он решил показать прямую красную. Через несколько секунд поле покинул и Навас, который апеллировал к арбитру. Со счетом 2:1 в пользу Реала Сосьеада завершился матч.

В итоге Реал оказался на 5 месте чемпионата Италии, имея в активе 25 баллов, а Севилья расположилась на 15-м (12).