Начну с того, что, к сожалению, в Украине и Израиле идет война. Наши страны показывают мужество и борьбу. Надеюсь и вижу по лицам ребят, что они готовы выйти на поле и бороться.

Каков будет результат – неизвестно. Футбол – непредсказуемый вид спорта. Но то, что мы будем пытаться сыграть, используя наши сильные стороны, – это факт.

Можно ли назвать игру против Маккаби в каком-то смысле ключевой? Для нас сейчас ключевы все игры – и в Лиге конференций, и в чемпионате. Турнирная таблица позволяет нам бороться за еврокубковую весну, а в чемпионате нужно подниматься выше. Место, на котором мы сейчас находимся – некомфортно для нас, мягко говоря. Это место не соответствует имени Зари.

Что касается потерь... Судя по искрам на тренировке, все готовы бороться и добиваться результата", – сказал Коваль на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, поединок Маккаби – Заря состоится в субботу, 25 ноября, в Сербии. Начало встречи в 17:30 по Киеву. В номинально домашней игре луганчане проиграли израильтянам со счетом 1:3. После этого команду покинул главный тренер Валерий Кривенцов, так что к следующим поединкам Зорю будет готовить Юрий Коваль.