Норвежский бомбардир "горожан" недоволен качеством рыбы, которую продают в Манчестере, поэтому ему поставляют ее прямо с родины.

"Холанд постоянно говорит о рыбе. Ему захотелось лосося, поэтому он заставил диетолога договориться с лучшим рыбным рестораном Норвегии, чтобы повара прилетали к нему. Это стоит очень много, но это лучший лосось в мире", – сообщил The Sun собеседник, имя которого не разглашается.

Отец Эрлинга признавался, что форвард Манчестер Сити подсмотрел ритуал с употреблением рыбы у Криштиану Роналду. Экс-защитник Ювентуса Патрис Эвра когда-то рассказывал ему, что португальский ветеран употребляет рыбу, и ничего кроме нее, на обед. Возможно, это одна из причин, почему Криш в 38 лет до сих пор является основным нападающим своей сборной.

Норвежец также строго следит за своим питанием, потребляя 6 тысяч калорий в день. Ранее в СМИ ходили слухи о "волшебном зелье" Холанда из коровьего молока, перебитого со шпинатом и капустой. После матча Эрлинг принимает ледяные ванны и запрещает пользоваться гаджетами в спальне, чтобы они не помешали его крепкому сну.

Добавим, в текущем сезоне норвежский бомбардир провел 18 матчей за Ман Сити во всех турнирах, отличившись 17 голами и 4 ассистами.