Голы: Захови, 2 – Пушкас, 10, Хагги, 63

Удаление: Михейле, 85 (Румыния)

Швейцария – Косово – 1:1

Гол: Варгас, 47, Хисени, 82

Израиль проиграл Румынии в номинально домашнем матче. Из-за нападения ХАМАС хозяева были вынуждены принимать соперника на венгерской Панчо Арене. Команды начали встречу с обмена голами. Захави открыл счет на 2-й минуте, а Пушкас сравнял на 10-й. При незначительном преимуществе во владении мячом израильтяне создали меньше острых моментов. Сам Дрегуш должен был выводить Румынию вперед на 24-й минуте, но пробил в каркас.

После перерыва гости принялись еще крепче контролировать мяч (64/36). Румыны создали более чем вдвое меньше опасных атак, но хотя бы одну из них конвертировали в гол. Хаги не без отскока получил преимущество для своей команды. Под занавес основного времени гости остались в меньшинстве из-за удаления Михейле, однако удержали победу – 2:1.

В параллельном матче группы Швейцария расписала ничью из Косово. Голы пришли уже во втором тайме. Варгас размочил счет на 47-й. Косовары отыгрались на 82-й благодаря мячу Хисени.

Таким образом, Румыния и Швейцария гарантируют себе выход на евро. Израиль потерял математические шансы догнать соперников, как и Косово, беларусь и Андорра.