УПЛ, 14 тур

Черноморец – Рух – 2:3

Голы: Дидик (А), 29, Бадибанга, 58 – Пастух, 9, Таллес, 72 (пен.), Плюман, 87

Удаление: Гучек, 69

Уже на старте игры Рух вышел вперед. Оборона одесситов не проследила за нанесшим результативный удар Пастухом. Уже к перерыву счет стал ничейным благодаря курьезному автоголу Дидика. Защитник хотел головой сбросить на Герету, но мяч перелетел через кипера Руха.

После перерыва Черноморец вышел вперед, без помощи руховцев здесь тоже не обошлось. Сыч не успел удачно выбить мяч, а Бадибанга успешно выставил ногу – 2:1. "Желто-черные" пытались отыграться, в одном из эпизодов Сапуга пробивал по воротам и попал в руку Гучека – красная для одесситов и пенальти для подопечных Пономарева. Таллес реализовал удар с отметки и сравнял. Под занавес игры Плюман забил шедевральный гол практически с угла штрафной и поставил точку во встрече.

Рух пятый с 24 очками, Черноморец на две позиции ниже с 19-ю баллами.