Первая лига. Группа А. 16-й тур

Карпаты – Агробизнес – 3:0

Голы: Невес, 17, Бобогло, 35, Чачуа, 74

В последнем матче львовяне неожиданно уступили Эпицентру (2:3), однако продолжили возглавлять турнирную таблицу.

Подопечные Мирона Маркевича уверенно стартовали. На 17-й минуте Невесу удалось открыть счет в поединке голом-конфетой – бразилец отправил кожаного пяткой в ​​сетку ворот. Еще до перерыва Бабогло смог удвоить преимущество владельцев.

После перерыва львовяне продолжили контролировать матч. Агробизнес почти не создавал опасных моментов. На экваторе второго тайма капитан "зелено-белых" Чачуа довел счет до разгромного. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу Карпат со счетом 3:0.

Подопечные Мирона Маркевича продолжили возглавлять турнирную таблицу Первой лиги, имея в активе 39 баллов. Ниже – Эпицентр (27) и Нива Бузова (26). Агробизнес опустился на 4 место (26).