Руслан Малиновский начал игру на скамейке для запасных. Хозяева открыли счет в конце первого тайма, а Дженоа смогла отыграться только после перерыва. Следовательно, игра перешла в овертаймы.

На 97-й на поле вышел Руслан Малиновский, уже через 2 минуты он записал в свой актив суперасист, который пятой отдал на Гудмундссона, а тот забил. Реджана во втором овертайме смогла ответить, но гол не засчитали из-за офсайда. Таким образом, Дженоа вышла в 1/8 финала Кубка Италии.

К слову, Малиновский отличается результативным действием уже во второй игре подряд. 27 октября украинский хавбек в матче с Салернитаной (1:0) отличился дебютным ассистом в составе Дженоа.

Напомним, что свой следующий матч "грифоны" проведут 5 ноября в рамках Серии А. Соперником будет Кальяри.