Напомним, уже в компенсированное время Караваев забил почти из центра поля, воспользовавшись тем, что Димитриевский вышел из ворот. Украина победила Северную Македонию со счётом 2:0.

"За несколько минут до игры главный тренер Сергей Станиславович дал короткую речь на украинском языке. Он сказал, что мы украинцы и должны показать наш характер и боевой дух – то, что показывают наши воины.

Что касается игры, то я сидел и видел, как ребята отдавались по полной и даже больше и очень хорошо сыграли именно в обороне, потому что не дали сопернику ничего сделать. А в атаке у нас были моменты, мы создавали, но не получилось забить многие из них. Но все завершилось так, как должно было.

История циклическая, потому что 8 лет назад я дебютировал за сборную Украины как раз в матче с этой командой. Тогда я также вышел на замену на 86-й или 87-й минуте и через три минуты мы забили гол – Артем Кравец забил. Прошло 8 лет – такая же ситуация, такой же счет, но я уже забиваю. Это очень важно для всех нас, очень важна победа.

У меня был момент, видел, что могу обыграть соперника. А потом посмотрел, хотел отдать пас, искал игрока. Вижу, что Яремчук не успевает, а вратарь делает шаг влево. Так получилось, что забил, – рассказал Александр в комментарии для Суспільне.Спорт.