Seoul Cup. Первый матч

Южная Корея U-19 – Украина U-19 – 4:2

Голы: (11), (44), (62), (79) – Василец (24), Панченко (78)

Счет уже в дебюте поединка открыли хозяева. Сборная Украины U-19 сумела восстановить статус-кво на экваторе первого тайма. Однако на перерыв ушли преимущества команды Южной Кореи 2:1.

В начале второго тайма хозяева сделали свое преимущество более солидным. На 78-й минуте подопечные Олега Кузнецова возобновили интригу в этом противостоянии – 2:3. Одна почти мгновенно их сверстники из Южной Кореи поставили убедительную точку – 4:2.

Далее "сине-желтых" ждет игра со сверстниками из Вьетнама - 12 октября. Игра начнется в 10:00 по киевскому времени. Турнир продлится до 15 октября, а дальше подопечные Олега Кузнецова примут участие в квалификации Евро-2024. Там они сыграют со Словакией, Косово и Мальтой.