Ла Лига. Тур 9

Гранада – Барселона – 2:2

Голы: Сарагоса, 1, 29 – Ямал, 45+1, Роберто, 86

Хозяева еще на первой минуте встречи размочили счет. Гол в свой актив записал Сарагоса. Барселону такое развитие событий категорически не устраивало. Каталонцы 82% времени контролировали мяч и выполнили 5 ударов в створ ворот, но ни один из них не стал результативным. А вот Сарагоса красиво попал в левую девятку. Только в дополнительное время Ямал отыграл один мяч для подопечных Хави.

После перерыва каталонцы продолжили прессинговать Гранаду и терроризировать ее опасными моментами. Одна из многочисленных атак завершилась точным выстрелом Роберто. Больше каталонцы забить не смогли. Свисток арбитра зафиксировал ничью – 2:2.

Итак, Барселона занимает 3 место в турнирной таблице Ла Лиги с 21 баллом, а Гранада на 19 строчке с 6 очками.