Интер в первом тайме ничего не смог сделать в атаке. Зато футболисты Сассуоло контролировали игру. Гости уже на 8-й минуте открыли счет в матче – Распадори отправил мяч в правый угол. Еще одна атака Сассуоло завершилась голом. Траосе навесил в штрафную, а Скамакка в эффектном прыжке отправил круглого в ворота.

Во втором тайме Интер пытался перевернуть ход игры. Идеальный шанс отыграть один гол был у Джеко. Он мощно пробил головой, но голкипер в невероятном сейве спас свою команду. Любые попытки Интера завершились провалом. Сассуоло выигрывает со счетом 2:0.

Интер находится на 2-й позиции Серии А и имеет в своем зачете 54 очка. Клуб отстает от лидера, Милана, в 2 балла. Зато Сассуоло занимает 11-е место с 33 очками.