"Первые 15-20 минут в нашем исполнении был беспорядок. Пропустили. Не знаю, почему так. Лишь потом начали играть так, как договаривались. Хорошо отреагировали на пропущенный гол, смогли сравнять счет, выйти вперед.

Во втором тайме уже завершили дело. Я считаю, что мы полностью обыграли Ворсклу и заслужили эту победу. В начале матча было впечатление, что ребята не размялись. Не было той игры, того прессинга, тех скоростей, которых я хотел. Все шло к тому, что должны пропустить. Однако потом началась уже совсем другая игра", – приводит слова Вернидуба UA-Football.

Отметим, что Кривбасс имеет в своем активе 17 очков и разделяет с Шахтером первую строчку. Однако "горняки" могут стать единоличными лидерами после матча с Движением. Ворскла же на 9 месте с 9 пунктами.