Голы: Вирц, 10, Адли, 16, Бонифейс, 66, Гоффман, 70

Панатинаикос – Вильяреал – 2:0

Гол: Йоаннидис, 38, Шпорар, 78

Ренн – Маккаби – 3:0

Голы: Бла,1, Трюффер, 31, Илдирим, 55

Байер не оставил шансов шведскому Хэкену. Леверкузенцы устроили для гостей ледяной душ в дебюте поединка: немецкий клуб повел в счете уже на 10-й минуте. А вскоре марокканский хавбек Адли удвоил преимущество. Ему ассистировал экс-одноклубник Зинченко Гранит Джака, присоединившийся к "фармацевтам" летом.

После перерыва немецкий клуб продолжил избиение оппонентов, дважды расписавшись в их воротах за четыре минуты – 4:0. Триумфальный старт подопечных Хаби Алонсо.

В параллельном матче группы Карабах минимально обыграл норвежский Мольде (1:0). Затем Байер возглавил группу, на втором месте оказался Карабах. Дальше Мольда, а на самом дне – Хеккен.

В группе F Панатинаикос одержал уверенную победу над Вильярреалом (2:0). В воротах "желтой субмарины" расписались греческий форвард Йоаннидис и нападающий сборной Словении Шпорар.

В еще одном поединке квартета Ренн растоптал Маккаби. Французский клуб ошарашил соперника уже на первой минуте. Еще до перерыва гости увеличили преимущество, а в начале второго тайма довели счет до разгромного – 3:0. Этот триумф позволил Ренну занять первое место в группе, далее следуют Панатинаикос и Вильяреал. На последней позиции – Маккаби.