Товарищеская игра

Шахтер – Рига – 0:0

Шахтер (1 тайм): Трубин – Конопля, Бондарь, Фарина, Булеза – Бондаренко, Судаков – Нерес, Педриньо, Соломон – Погорелый

Шахтер (2 тайм): Пятов – Конопля, Бондарь, Фарина, Булеза – Бондаренко, Судаков – Соломон, Нерес, Додо – Педриньо

В первом тайме Шахтер не создал опасности у ворот соперника. Тогда как украинский легионер Риги Филиппов мог открывать счет, однако защитник Шахтера вовремя сыграл на опережение.

На последних минутах свой шанс упустил Бондарь. Подопечные Де Дзерби завершают сборы в Турции ничьей – 0:0.

Отметим, что в составе Риги выступают три украинца – Александр Филиппов, Владлен Юрченко и Юрий Вакулко.

Добавим, что дончане возвращаются в Украину сегодня вечером. Свой первый матч во второй части сезона они проведут 26 февраля против Металлиста 1925.