"Если честно, то на матче была просто невероятная публика. Они поддерживали домашнюю команду очень громко, создав крутую атмосферу. Большое уважение Украине, потому что украинские болельщики сделали этот матч для нас намного сложнее. Я действительно шокирован, болельщики очень и очень классно сработали на стадион.

Эта игра несколько отличалась от первого поединка. Тактика команды была совсем другой, они не давали нам создавать пространство. У нас было много владения, но нам было очень трудно создавать какие-то моменты, ломать структуру их защиты. Мне было трудно найти свободное пространство для получения передачи, поэтому большое уважение украинским защитникам за то, что они сделали против нас. Но мы рады, что получили этот балл в турнирную таблицу.

Защитники сборной Украины классно сыграли, мы много владели мячом и им нужно было очень много бегать, очень много работать, но тактически все они сделали очень правильно. Я постоянно оглядывался, искал вокруг себя пространство, но его не было.

Мы знаем, насколько Зинченко может опасаться перед воротами. Он отрабатывал и в защите, и в атаке, забил свой гол. Я могу только похвалить их работу по защите. Повторюсь еще раз, мы поделили сегодня очки с Украиной, и мы рады этому.

Каждый из нас – с Украиной, мир – с вами, футбольный мир – с вами. Ужасно наблюдать за происходящим в Украине, присылаем свою поддержку, лучшие пожелания и любовь каждому украинцу", – сказал Мэддисон в послематчевом комментарии.

Напомним, наша команда во Вроцлаве сыграла вничью с Англией (1:1) и закрепилась на второй строчке группы С (7 очков).