Косово – Швейцария – 2:2

Голы : Фройлер, 14, Ррахмани, 79 – Мурики, 65, 90+5

Румыния – Израиль – 1:1

Голы: Алибек, 27 – Глух, 53

Швейцария сыграла вничью с Косово. Гости вышли вперед на 14-й минуте благодаря стараниям Фройлера. Уже через несколько мгновений Косово могло ответить, однако Зоммер совершил блестящий сейв. После этого командам долго не удавалось сдвинуться с места.

Несмотря на преимущество гостей во владении мячом, на экваторе второго тайма хозяевам удалось восстановить паритет. Впоследствии подопечные Мурата Якина снова вырвались вперед. Казалось, что судьба матча решена, однако на компенсированных минутах второго тайма Косово все же спаслось от поражения благодаря фантастическому дублю Мурики.

Румыния сыграла вничью с Израилем. Первый тайм запомнился голом Алибека на 27-й минуте. После перерыва гости смогли сравнять счет – отметился Глух. После этого заметным преимуществом завладели хозяева. До конца матча продержался счет 1:1.

В итоге Швейцария возглавляет турнирную таблицу группы I, имея 11 очков в активе. Ниже расположилась Румыния (9), затем Израиль (8). Косово расположилось на 5 месте (4).