Первая лига. Тур 7

Агробизнес – Карпаты – 0:1

Гол: Полегенько, 41 (пен)

В последних трех поединках Агробизнес не пропускал и удерживал четвертую строчку турнирной таблицы ПФЛ с 9 очками в активе. В то же время львовяне потеряли баллы только в матче с Нивой с Бузовой (1:1). В остальных пяти турах команда Мирона Маркевича побеждала.

В первом тайме долго не удавалось забить ни одной из команд. Лишь на 41-й минуте гостям удалось открыть счет – Полегенько успешно реализовал пенальти. Спустя несколько мгновений Карпаты получили возможность удвоить счет, однако Игорь Невес не справился с вратарем. Сменить цифры на табло так и не удалось. Карпаты одолели Агробизнес со счетом 1:0.

В итоге Карпаты удержали лидерство в турнирной таблице Первой лиги с 19 очками в активе. Агробизнес сместился на ступеньку ниже (9).