Эмполи – Ювентус – 0:2

Голы: Данилу, 24, Кьеза, 82

Лечче – Салернитана – 2:0

Голы: Крестович, 6, Стефей, 90+8

Ювентус без проблем переиграл Эмполи. Туринцы владели значительным преимуществом на протяжении всего матча, хотя на счете это не сказалось. Виктор Коваленко дебютировал за хозяев, выйдя на замену после первого пропущенного от Данилу. Влахович мог удваивать еще в первой половине, но не реализовал пенальти. Еще одно взятие ворот Готти арбитр не засчитал из-за фола партнера в атаке. После перерыва судья снова отменил красавец-гол Погба. Впрочем, Кьеза успел забить второй мяч на 82-й.

Салернитана попала под сенсорный каток Лечче. Крстович размочил счет уже на 6-й минуте, а Стефецца поставил точку на 90+8. На старте текущего сезона салентийцы еще не пробовали фиаско по вкусу и делят 3-4 строчки с Ювентусом (у обоих по 7 очков). Эмполи пока с нулем на дне, а в активе Салернитаны 2 балла.