"Очень разочаровал проигрыш Динамо. На этот раз в ворота динамовцев влетели три бессмысленных мяча. Все началось с помарки Попова, в эпизоде, когда мяч долго летел к нему – и это была потеря концентрации. Внимание игроки Динамо теряли и при стандартах около своих ворот.

Отметить Динамо хочется за игру в атаке. Киевляне забили два гола и хотели дожать соперника, чтобы одержать победу. Однако получили контратаку, да еще и рикошет вмешался не в нашу пользу.

До перерыва команда Луческу больше владела мячом, но моменты почти не создала. Не шла игра и у Бешикташа. Во втором тайме киевляне прибавили в скорости, в агрессии, больше стали использовать фланги. Это сменило игру, заставило Бешикташ защищаться. Такой футбол в исполнении Динамо откровенно порадовал.

Конечно, я больше ожидал от Бешикташа. Однако чего не унести, так это умение этой стамбульской команды реализовывать свои моменты. У них было четыре голевых шанса, три из которых Бешикташ превратил в голы.

Этот соперник по зубам Динамо. Но беспокоит другое – такая драматическая и несправедливая развязка может ощутимо ударить по динамовской психологии. Время до ответного матча наша команда, наверное, проведет не в лучшем настроении", – сказал Вирт в комментарии для Footboom.

Отметим, Динамо уступило Бешикташу со счетом 3:2. Ответный матч состоится 31 августа. Стартовый свисток раздастся в 21:00 по киевскому времени.