Команда именитого португальца обыграла Аль-Ахли Дубай со счетом 4:2. Первая половина поединка оказалась удивительно напряженной (1:1).

Криштиану имел отличную возможность повести свою команду на перерыв с минимальным преимуществом – в одном из эпизодов нападающий эффектно пробил ножницами по воротам Аль-Ахли, но защитник команды-соперника заблокировал выстрел рукой. Арбитр не заметил нарушение правил и не назначил пенальти, что сильно разгневало лидера Аль-Насра.

После свитка на перерыв Роналду накричал на судью, мол, открой глаза. А потом еще и оттолкнул стюарда, пытавшегося сфотографироваться с ним. Нескромное поведение звезды попало в объективы телекамер и завирусилось в сети.

Добавим, Аль-Наср вырвал победу уже под занавес матча. Криш так и не отличился голом, но оформил один ассист.