Прикарпатье (Ивано-Франковск) – Эпицентр (Дунаевцы) 1:2

Голы: Француз, 88 (п) – Бендера, 22, Мороз, 76

Голы: Ндукве, 4, Ващишин, 24(п), Фесенко, 27, Волынец, 78

Тростянец – Горняк-Спорт (Горишние Плавни) – 1:2

Голы : Слипухин (63) – Нижник (53), Гора (90+3)

Локомотив (Киев) – Левый берег (Киев) – 0:2

Ингулец (Петрово) – Виктория (Сумы) – 0:1

Гол: Долинский, 18

Николаев (Николаев, Львовская обл.) – Агробизнес (Волочиск) – 1:3

Голы: Цюпка, 50 – Волков,9, Улитка, 104, Кузьмин, 120

Мариуполь в серии пенальти прошел Кудровку. В основное время, завершившееся со счетом 2:2, за азовцев дубль оформил экс-игрок ПФК Львов Дмитрий Пентелейчук.

Эпицентр из Дунаевцев прошел в Прикарпатье из Ивано-Франковска – 2:1.

В поединке представителей Второй лиги Звягель бескопромиссно разбил ЮКСА – 4:0.

Горняк-спорт из Горишних Плавней драматически выбил из борьбы Тростянец – 2:1. Победный мяч буквально на последних секундах компенсированного ко второму тайму времени забил Богдан Гора.

В противостоянии столичных коллективов Левый берег уверенно обыграл Локомотив – 2:0.

Неудачи Ингульца, в прошлом сезоне вылетевшего из УПЛ, продолжаются. Команда из Петрова уступила сумской Виктории. Судьбу путевки в следующий тур определил гол Дениса Долинского на 18-й минуте матча.

Николаев – единственный любительский коллектив, доставшийся третьему предыдущему этапу Кубка Украины. В основное время команда Львовской области и Агробизнес из Волочиска не смогли определить победителя 1:1. В экстра-тайме Агробизнес дожал соперника. Сначала отличился полузащитник Виталий Равлик. А убедительную точку поставил Роман Кузьмин – 3:1.

Добавим, что завтра тернопольская Нива сыграет со Скалой 1911 года из Стрыя.