“Мне самому интересно. Вот сейчас и увидим, какой Ребров профессионал. Я бы Ярмоленко уже давно освободил бы от сборной, да он и сам должен догадаться. Но похоже, что он не может догадаться, потому что занят рекордами. Тогда получается, что Ребров будет тянуть Ярмоленко в состав… Вот вам и весь профессионализм.

Я бы, конечно, Цыганкова поставил. Он в последних матчах был лучше и не потому, что отдал голевой пас Довбику, а поскольку Ярмоленко действительно пора уходить из сборной. Некоторые футболисты не понимают, что уже пора заканчивать. Надо им помучить и себя, и всех. Когда футболист умен, то он уходит и оставляет место молодым, но это все рекорды", – написал Леоненко в своем Telegram-каналы.

Напомним, Довбик в матче против Сосьедад вышел на замену во втором тайме и уже через восемь минут расписался в воротах соперника. Ассистировал ему еще один украинский легионер каталонцев Виктор Цыганков. Этот гол спас подопечных Мичела от поражения, поединок завершился со счётом 1:1.