Кубок арабских чемпионов. Группа С

Монастир – Аль-Наср – 1:4

Гол: Ладжами, 66 (аг) – Талиска, 42, Роналду, 74, Амри, 88, Олива, 90

В первом туре группового этапа турнира команда звездного португальца расписала "сухую" ничью с Аль-Шабабом, поэтому должна была реабилитироваться перед фанами во второй встрече против Монастира.

Талиска добыл минимальное преимущество для Аль-Насра в конце первого тайма. После перерыва Ладжами восстановил паритет досадным автоголом. Впрочем, подопечные Каштра смогли дожать соперника. Криштиану снова вывел команду вперед на 74-й минуте выстрелом головой. А под занавес матча Амри и Алива довели счет до разгромного – 4:1.

Для экс-наставника Шахтера этот триумф стал дебютным во главе Аль-Насра. В то время как Роналду забил гол в 22-м сезоне подряд. По итогам двух туров команда португальца возглавляет группу с 4 очками в активе.