Ордабасы – Легия – 2:2

Голы: Садовский, 13, Мбодж, 48 – Пекгарт, 63, Крамер, 86

Габала – Омония – 2:3

Голы: Аллах, 4 – Безус, 45+1, 50, 82

Дебрецен минимально обыграл Алашкерт. Украинец Александр Романчук начал игру на скамейке запасных, но в конце первого тайма заменил травмированного партнера. В начале второй половины игры Лончар забил гол. Счет 1:0 в пользу гостей продержался до конца поединка.

Ордабасы сыграли вничью с Легией. Экс-динамовцу Артему Беседину так и не удалось дебютировать – украинец даже не попал в заявку. Евгений Макаренко вышел в стартовом составе. Фаворитами считались гости, однако в первом тайме вели хозяева. Быстрый гол удалось забить Садовскому. Поляки создали несколько моментов у ворот оппонентов, но забить так и не смогли. После перерыва казахи удвоили преимущество. Впоследствии Легии удалось отквитать один мяч, а под занавес матча Блаж Крамер сделал счёт 2:2.

В матче Омонии против Габалы Роман Безус создал феерию. Поединок начался быстрым голом хозяев, однако на дополнительных минутах первого тайма украинцу удалось восстановить паритет ударом со штрафного. После перерыва Безус вывел свой клуб вперед, реализовав еще один стандарт, а на 80-й минуте матча реализовал пенальти. Это и определило судьбу поединка. Также футболист успел получить "горчичника".