Leagues Cup, 2-й тур

Интер Майами – Атланта Юнайтед – 4:0

Голы: Месси, 9, 22, Тейлор, 44, 54

Месси присоединился к погрому соперника и помог команде одержать вторую победу подряд. Подопечные Херардо Мартино уверенно одолели Атланту Юнайтед во втором туре Leagues Cup.

Лео открыл счет уже на 9-й минуте, а на 22-й оформил дубль. Во втором тайме звездный форвард записал в свой актив еще и ассист, а Роберто Тейлор также дважды отличился. Таким образом, Интер Майами праздновал разгромную победу – 4:0.

К слову, украинский защитник клуба Бекхэма Сергей Кривцов провел на поле 73 минуты.

Напомним, для Лионеля Месси это уже третий гол за новую команду. Ранее он отметился искусным исполнением штрафного в матче против мексиканского Крус Асуль, тогда он забил победный мяч.

Leagues Cup – это турнир между клубами МЛС и мексиканской Лиги MX. Три лучшие команды Кубка лиг квалифицируются в Лигу чемпионов КОНКАКАФ.