Товарищеский матч

Динамо – Рудар (Словения) – 6:1

Голы: Бражко, 21, Шапаренко, 37, Диалло, 54, Караваев, 83, 113, Рамадани, 117 – Блудек, 6

Ранее киевляне разгромили Динамо Бухарест (4:1), Вольфсберг (8:0), Триглав (9:0), сыграли вничью с Янг Бойз (3:3), одолели Арис (4:0), минимально обыграли Аль-Хиляль (1:0) и уничтожили Аустрию (9:0).

По обоюдному согласию команд поединок прошел в необычном формате – команды сыграли три тайма по 40 минут.

Киевляне пропустили уже в дебюте встречи, однако не простили этого соперника. Голевое избиение начал Бражко, а затем свои моменты реализовали Шапаренко, Диалло, Рамадани, а Караваев сумел оформить дубль.

Напомним, первый официальный матч в новом сезоне УПЛ динамовцы проведут против ужгородского Миная 30 июля.