Счет в контрольной встрече на 42-й минуте открыл Сергей Сидорчук. Капитан киевлян обворовал защитника Ариса, вырвался на свидание с голкипером и легко его обыграл. На перерыв ушли при минимальном преимуществе "бело-синих".

Сразу на старте второго тайма преимущество киевлян увеличил Бенито, попав прямо в левую "девятку". Голевая передача в активе у Шапаренко. А десерта киприотов ждала феерия от Назария Волошина. Через три минуты он успел оформить дубль и довел счет до разгромного. Оба раза Волошину ассистировал Караваев. 4:0 – эффектная победа Динамо над чемпионом Кипра.

В среду, 19 июля, киевлян ждет товарищеский матч с саудовским Аль-Хилялем. Напомним, что новый сезон УПЛ начнется уже 29 июля. В стартовом туре подопечные Луческу встретятся с Минаем.