Товарищеский матч

Динамо – Инджия – 4:0

Голы: Вербич, 33, Де Пена, 44, Ванат, 57, Буяльский, 86

Программу последнего зимнего сбора команда Мирчи Луческу открыла поединком против Инджии. Это лидер второй по силе лиги Сербии. Киевляне прибыли в Турцию всего за 5 часов до стартового свистка. Начало встречи даже пришлось перенести на один час, чтобы "бело-синие" успели добраться до стадиона.

Несмотря на это, Динамо еще до перерыва доказало свое преимущество в классе. Сначала Сидорчук вывел Вербича на ударную позицию – словенец не промахнулся. А немного позже Дубинчак тонким пасом нашел Де Пену и уругваец удвоил преимущество.

Во втором тайме Ванат ударом с острого угла довел счет до разгромного. Даже после этого киевляне не остановились. Роскошную возможность отличиться потерял Шкурин. Уже под занавес поединка Виталий Буяльский использовал подарок соперника и элегантно подсек мяч над вратарем. 4:0 – уверенная победа Динамо.