Голы: Сейк, 33, Витик, 87 – Стиллер, 70

Группа D

Швейцария U-21 – Италия U-21 – 2:3

Голы: Имери, 47, Амдуни, 52 – Пирола, 6, Ньонто, 11, Паризи 45+4

Англия одержала победу над Израилем. Гордон вывел англичан вперед еще на 16 минуте точным ударом головой прямо в нижний угол ворот. Однако дальше защита соперника действовала надежно. Хозяева все же сумели найти щель во втором тайме – отметился Смит-Роу и зафиксировал победу со счётом 2:0.

В параллельном матче группы Чехия принимала Германию. Хозяева имели много опасных моментов, хотя большую часть времени мячом владела молодежная Бундестим. Активность чехов в атаке привела к забитому голу, который в свой актив записал Сейк. Уже во втором тайме немцам удалось восстановить паритет. Однако в конце Витик вырвал победу для Чехии.

Англия гарантировала себе выход в четвертьфинал плей-офф и выиграла группу С, заработав 6 очков. На втором месте оказалась Чехия (3), а за ней расположились Германия (1) и Израиль (1).

Италия на выезде еще в первом тайме разгромила Швейцарию. Гостям понадобилось всего 11 минут, чтобы отправить первые два мяча в ворота соперника. Отличились Пирола и Ньонто. А в дополнительное время первой 45-минутки Паризи воспользовался ошибкой оппонента в защите и сделал счет 3:0.

Однако после перерыва Швейцария доставила хлопоты итальянцам. Команда быстро отыграла два мяча благодаря ударам Имери и Амдуни. Сравнить счет не удалось. Италия занимает 2 место в группе D с 3 очками. Швейцария имеет такое же количество баллов.