Нереализованные пенальти: Мукоко, 3, Нганкам, 80

Гол: Ремзи, 47, Смит-Роу, 90+4

Группа D

Норвегия U21 – Швейцария U21 – 1:2

Голы: Конрадсен Сейде, 19 – Ндойе, 36, Имери, 55

Англия не без проблем обыграла Чехию. Несмотря на значительное преимущество в первой половине во владении мячом (74%), "Три Льва" смогли нанести лишь один удар в створ против двух у чехов. Вскоре после перерыва фавориты открыли счет усилиями Рэмзи, а на последней минуте компенсированного времени Смит-Роу закрыл вопрос о победителе – 2:0.

Германия неожиданно расписала ничью с Израилем. Матч начался при худшем сценарии для Бундестим. Мукоко не реализовал пенальти на 3-й минуте, а ближе к экватору тайма немцы пропустили первыми. Биссек восстановил паритет в считанные минуты. Перед самым свистком на перерыв израильтяне оказались в меньшинстве – Карзев получил второй "горчичник" за подножку. Несмотря на численное преимущество на поле и обилие моментов, сборная Германии так и не смогла вырвать победу – 1:1.

Англия возглавляет турнирную таблицу в группе C с тремя очками. Германия и Израиль делят 2 и 3 ступени. Чехия на 4-м месте с нулем.

Швейцария оформила камбэк против Норвегии. Сейде добыл минимальное преимущество для норвежцев на 19-й минуте. Еще до свистка на перерыв Ндойе сравнял, а во втором тайме гол Имери завершил победный камбэк.

Швейцария лидирует в квартете с 3 очками в активе, правда Франция и Италия еще не сыграли свой матч. Норвегия пока с "баранкой".