24-летняя швейцарская игрок Астон Виллы, которую британские СМИ часто называют самой сексуальной футболисткой мира, приняла участие в шоу популярного TikTok-блогера Фрэнсиса Буржуа. Последний встречается со звездами разных сфер и предлагает заняться чем-то необычным.

Леманн, в частности, попробовала себя в качестве машиниста поезда и призналась, что опыт был очень интересным. А вот традиционную британскую кухню девушка не оценила. Буржуа угостил футболистку свинным пирогом и английским вариантом хорошо известных нам шкварков. Впоследствии пара еще сыграла в футбол с детской командой и появление Алиши на поле спровоцировало настоящий фурор среди девочек.

Леманн – одна из лидеров Астон Виллы и сборной Швейцарии, однако, не меньшую популярность ей приносят обольстительные фото в соцсетях девушки. Правда, сама Алиша стремится, чтобы ее воспринимали прежде всего как спортсменку.

"Некоторые люди просто видят Instagram и социальные сети и даже не знают, что я действительно играю в футбол. Когда я не публикую футбольную фотографию неделю, люди говорят: "О, она даже не играет".

Я думаю, что иногда это немного тяжело, потому что, очевидно, я тренируюсь каждый день, как и все остальные, играю каждые выходные. Я настоящая футболистка, усердно работаю каждый день. Я хочу быть лучшей версией себя в футболе, и это мой главный приоритет в жизни", – говорит Леманн.