"Я горжусь нашей игрой. В первом тайме команда была невероятной: мы могли забить еще несколько голов, потому что подход был великолепен. Это позволило нам получить важный результат, но через шесть дней нам придется трактовать матч как первый. Во вторник мы начнем с преимуществом. Публика будет на нашей стороне, но будьте осторожны, потому что это будет непросто.

Чтобы осуществить нашу мечту, пробиться в финал, нужно еще много усилий. Я просил подойти к игре с Миланом с умом, и был доволен: игроки контролировали каждый сантиметр поля, а выходящие на замену нам очень помогли. Повторюсь, это еще не конец. Стамбул ближе? Вовсе нет.

Через 72 часа у нас будет важный матч против Сассуоло, и нам придется восстановить физическую и моральную форму. Некоторые игроки ушли с поля с травмами. Теперь нам нужно будет постараться, чтобы быть готовыми к чемпионату. От нашей мечты нас отделяют 90 минут", – цитирует Индзаги Gazzetta.it.

Напомним, Интер одолел Милан в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов (2:0). Второй поединок состоится 16 мая. За еще одну путевку в финал ЛЧ сразятся Реал Мадрид и Манчестер Сити. В первом матче 1/2 финала "бланкос" и "горожане" расписали ничью (1:1).