Накануне каталонцы одолели Мальорку (2:1), вырвав победу на последних минутах. Украинский легионер Жирони Виктор Цыганков вышел в старте и провел на поле 90 минут.

25-летний футболист присоединился к обеим голам: сначала подав со штрафного, после чего забили первый мяч, а во время второго взятия ворот он оформил передасист на Ивана Мартина.

В итоге Жирона записала в свой актив третью победу подряд, поднялась на восьмую строчку турнирной таблицы Ла Лиги и теперь претендует на попадание в еврокубки.

Виктор Цыганков решил поделиться публикацией клубного аккаунта с результатом матча и в своем Instagram. Украинец оставив два смайла: силу и сердце. Напомним, что в текущем сезоне Цыганков сыграл за Жирону 13 матчей, он отличился 3 забитыми мячами и 4 ассистами.