Футбольная знаменитость и его избранница поделились фото, на котором они проводят время в дорогом ресторане в Саудовской Аравии. Звездная пара целуется, держа в руках коктейль. "За любовь", – подписал Роналду романтическую фотографию.

Таким образом, Криштиану и Джорджина пытаются опровергнуть слухи о том, что находятся на грани разрыва. Недавно португальские СМИ начали распространять информацию, что форвард Аль-Насра хочет покинуть свою пассию, потому что она страдает манией величия и занимается расточительностью. Мол, испанская модель целыми днями транжирит деньги в торговых центрах Эр-Рияда.

Джорджина гневно отреагировала на слухи о кризисе в отношениях с Роналду и назвала идиотами тех, кто верит в подобные сплетни.

Напомним, Криштиану и его невеста воспитывают пятерых детей: Криштиану-младшего, двойню от суррогатной матери (Еву и Матео), а также еще двух общих дочерей – Алану Мартину и Беллу Эсмеральду. Пара вместе с 2016 года. Ранее португалец отмечал, что считает счастливой семью, в которой есть минимум семь малышей.